ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Земельный участок

земля, занимаемая детским садом

Здание детского сада

нежилое здание

1968

Здание овощехранилища

нежилое здание

Паспорт доступности МКДОУ д/с № 467

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
Кабинет учителя-логопеда
    ул. Союза Молодежи, д.3
    Количество оборудованных учебных кабинетов 1*/2**:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    Количество объектов для практических занятий 1*/2**:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Групповые комнаты
    ул.Союза Молодежи, д.3
    Количество оборудованных учебных кабинетов 1*/2**:
    Количество объектов для практических занятий 1*/2**:

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Союза Молодежи, д.3

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии объектов спорта

Футбольное поле
    ул.Союза Молодежи

Футбольное поле

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Кабинет заведующей
Бухгалтерия
МКДОУ д/с 467

Все игровые комнаты групп оснащены детской мебелью, игровым оборудованием, методическими и дидактическими материалами. В группах развивающая предметно-пространственная среда зонирована, состоит из отдельных центров развития. В кабинетах учителя-логопеда имеется игровое и специализированное оборудование для развивающей и коррекционной работы с детьми, в том числе с ОВЗ.Музыкальный зал насыщен музыкальными инструментами, музыкальным центром, электрическим пианино, микрофоны, мультимедиа. В спортивном зале имеется оборудование для занятий спортом (шведская стенка, гимнастические скамейки, мячи, обручи, кегли и т.д.), также имеются детские тренажеры.

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с утвержденным 10-дневным меню.
    На каждое блюдо имеется технологическая карта.
    Качество привозимых продуктов контролируется кладовщиком и старшей медицинской сестрой, качество приготовленных блюд контролируется старшей медицинской медсестрой детского сада.
    Стоимость питания одного ребенка в день детского сада № 467 составляет 120 рублей в месяц.

• Рацион питания (PDF; 414.53 Кб)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

МКДОУ д/с № 467 подключено к сети Интернет выделенным каналом со скоростью 128 МБ/с, провайдером является ПАО "Ростелеком". 12 компьютеров подключено к сети Интернет.
    Специализированные программы:
    -ЭДС комплектование образовательных учреждений, реализующих дошкольную образовательную программу (регистрация заявлений о приеме детей в дошкольные образовательные учреждения в Электронном риестре)
    -официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг
    -официальный сайт для размещения информации о государственных ( муниципальных) учреждениях (официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а так же об их деятельности и имуществе. http://ds467nsk.edusite.ru

• ffc62c30-2712-402c-9288-011a9f133401.pdf (PDF; 188.27 Кб)

Наличие спец. тех. средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ нет

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)