Союза Молодежи, д.3

ул.Союза Молодежи,3

Футбольное поле
    ул. Союза Молодежи,3

В ДОУ отсутствует пандус для детей инвалидов

О специальных условиях питания

В МБДОУ д/с № 467 питание согласно разработанному 10-дневному меню. Питание и охрана здоровья лиц с ОВЗ организуется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

• Организация питания (PDF; 387.03 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

МБДОУ д/с №467 подключено к сети Интернет выделенным каналом со скоростью 128 Мб/с, провайдером является ПАО "Ростелеком", 6 компьютеров и 6 ноутбуков подключено к сети Интернет.

В своей работе сотрудники детского сада используют:
    -Операционную систему MS Windows,
    -Офисный пакет MS Office,
    -Антивирус Dr. Web

-Специализированные программы:

-ЭДС комплектование образовательных учреждений, реализующих дошкольную образовательную программу» (Регистрация заявлений о приеме детей в дошкольные образовательные учреждения в Электронном реестре)

-Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (Размещение информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг)

-Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.)
    У воспитанников детского сада доступа к иформационным сетям нет.

Линия помощи "Дети-онлайн"
    Государственная программа "Доступная среда"

В детском саду имеются 12 компьютеров для педагогов, 10 из них имеют доступ в Интернет. Из них 6 стационарных компьютеров и 6 ноутбуков. В 3 группах установлены проекторы и мультимедийные доски для образовательной работы. Также в музыкальном зале установлен проектор и экран для работы мультимедиа в образовательных целях.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Попова Галина Алексеевна