Отзывы о нас

Отзыв о проведенном конкурсе чтецов

Конкурс на тему "Семья" был хорошо организован, выступило много детей со стихотварениями знаменитых поэтов и произведениями собственного сочинения. Дети были очень довольны и горды собой, когда им аплодировали.

По окончании конкурса было проведено чаепитие, во время которого дети и родители смогли пообщаться в неформальной антмосфере, поделиться своими впечатлениями. И дети и родители остались очень довольны прошедшим мероприятием.

Хочется выразить особую благодарность воспитателям и логопеду за организацию и проведение конкурса, отметить профессионализм этих педагогов и поблагодарить за доброту, терпение, за их тяжелый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Седова М.В.

мама Вовы Седова, гр. "Светлячок"

8.11.2013 г.

Благодарственное письмо

Хотим выскзать особую благодарность за проведенные творческе мероприятия в октябре 2013 года воспитателя группы "Светлячок" Татьяне Петровне (ответственная за праздник Осени) и Любови Александровне (ответственная за конкурс чтецов).

Праздник Осени был костюмирован, представлен в виде спектакля с забавными героями (например "Пугало"), отсюда все действие было динамичным и веселым. Самое главное,что ведущими являлись саи дети от лица трех осенних месяцев, что было познавательным для детей и даже для взрослых.

Очень ответственно прошел Конкурс чтецов. Большинство детей группы выучили стихи на замечательную тему "Семья". Представляя свое стихотворение, дети выходили на импровизированную сцену, украшенную декорациями, рисунками детей. Сами чтецы, в соответствии с объявлением воспитателя, были нарядно одеты способствовало созданию образа. Были пригдашены родители; некоторые сами, вместе с детьми, участвовали в творческом процессе - писали стихи, читали их со своим ребенком со сцены.

Мероприятие закончилось оглашением результатов жюри и дружественным чаепитием, в подготовке которого участвовали даже сами родители. Будем рады новым творческим успехам.

Малинины Игорь Геннадьевич и Светлана Валерьевна,

Родители Малининой Жени гр.  "Светлячок"

1.11.2013 г.

Отзыв о Дне открытых дверей в бассейне

Я была на празднике в бассейне. Очень понравилось!  Смех, брызги, веселая музыка, все, что нужно для хорошего настроения. Счастливые глаза ребенка - радость для любого родителя! А подаренные медали в конце - память о веселом празднике.

Спасибо, Вам, большое за воспитание наших детей!

Халипа Мария Леонидовна,

мама Халипа Юли, гр. "Солнышко"

22.10.2013 г.

Размышления у стола воспитателя

Уже пять месяцев работаю в детском саду № 467 воспитателем. Когда предложили эту работу- одолевали сомнения: справлюсь ли? Без малого 20-ти летний опыт работы в школе это одно. А здесь дети 3-х лет… После беседы с профессионалом, действительно мастером своего дела, методистом Мариной Викторовной и очень душевной, человечной, открытой и порядочной заведующей сада Галиной Алексеевной, я поняла, что у меня всё должно получиться.

И вот я на новой для меня работе. Доброжелательная обстановка в коллективе делает свое дело. По-своему люблю каждого ребенка своей группы. Уважаю наших замечательных и всё понимающих родителей. Может что-то еще и не получается так, как надо. Но хочется сказать спасибо и Марине Викторовне, и Марине Сергеевне и Галине Алексеевне и всему коллективу, всем тем, кто поверил в меня и доверил нашему замечательному саду «Матрешка» своих детей. У нас хороший рулевой и я знаю, что нашему большому и дружному кораблю не страшны никакие штормы!!!

Воспитатель Билава Елена Ивановна
15.02.2012 г.

Отзыв об утреннике, посвященном 8 Марта

Посмотрев утренник к 8 Марта в группе "Солнышко", я получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Утренник получился интересным и запоминающимся во многом за счет того, что был проведен в фольклорном стиле. Огромное спасибо музыкальному руководителю Николаевой Алине Александровне за необычный сценарий.

Хочу отметить отдельноогромный вклад в успех утренника воспитателя группы "Солнышко" Дубровиной Светлане Владимировне. Она сумела создатьочень нежный образ "Весны", который гормонирует с ее личными качествами. Вместе со своей улыбкой Светлана Владимировна передавала детям ощущение радости и праздника, своими улыбками дети в свою очередь излучали радость, передавая ее дальше, всем зрителям.

Педагог-психолог  д/с №467

Филинова Виктория Леонидовна

10.03.2012 г.

Отзыв о Новогоднем утреннике

Большое спасибо педагогам за прекрасный Новогодний утренник в группе "Солнышко": восхитительно украшен зал, все очень красиво и наглядно, прекрасно подготовленны дети, очень интересный сюжет праздничного представления. Особенно понравилось как танцевали "собачки" и "елочки".

Ульянова Е.Н.

мама Кирилла Ульянова, гр. "Солнышко"

27.12.2011 г.