Жизнь змечательных детей

Летом в детском саду сплошные праздники и развлечения. Каждый день сюрпризы, игры и веселье. То мы перевоплощаемся в кошек, то в индейцев, то печем песочные торты, то обливаемся водой, то пускаем мыльные пузыри.

Представляем вам фотоотчет наших летний развлечений: Лето 2012

Совместная деятельность с родителями.

Каждый день в детском саду наши воспитанники узнают и учатся чему-то новому, каждый день воспитатели могут наблюдать детское удивление, восхищение и радость маленьких детских побед. К сожалению, современные родители не могут быть свидетелями множества первых достижений и открытий своего ребенка. Однако, у нас Вы можете заглянуть в повседневную жизнь детского сада и поучаствовать в ней, привнести в нее нотку своей индивидуальности и подарить детям незабываемые эмоции.

В нашем детском саду существует такая форма работы, как совместная деятельность с родителями. Мы предлагаем Вам придти в гости в группу к Вашему ребенку с тем, чтобы поделиться своими знаниями, продемонстрировать умения, чему-то научить, чем-нибудь порадовать или просто удивить ребят. А главное позвольте испытать чувство гордости Вашему ребенку.

"Вы к нам в гости проходите,

Чем-нибудь нас удивите!"

Группа "Капелька". Забобонова Людмила Николаевна, мама Маши Забобоновой.

Группа "Радуга". Бызова Марина Викторовна, бабушка Ильи Бызова.

Группа "Веселые человечки". Филинова Виктория Леонидовна, мама Гоши Филинова.