Стоимость услуг и формы оплаты

Государство субсидирует образовательные услуги дошкольных учреждений в сумме  900 рублей в год на каждого ребенка. Таким образом, дошкольные образовательные услуги, включая профессиональную коррекцию речи, работу психолога и обучение детей плаванию, игре в теннис каждый ребенок получает бесплатно для семьи.

Родительская плата включает в себя:

- оплату за питание в сумме, установленной администрацией города Новосибирска: 120  рублей в день на одного ребенка (на 1.01.2015);

- благотворительные взносы в группах (сумма устанавливается решением родительского собрания);

- членские (50 рублей) и благотворительные взносы (сумма устанавливается членами НП)  членов Некоммерческого партнерства «Попечительский совет МДОУ - детский сад № 467».

Нормативное финансирование, благотворительные и членские взносы используются для улучшения условий содержания детей в детском саду. Для этого правлением Некоммерческого партнерства и администрацией ДОУ  осуществляется перспективное планирование необходимых расходов и составляется смета. Информация о финансовой деятельности некоммерческого партнерства контролируется ревизионной комиссией НП и предоставляется родителям в виде ежемесячного  отчета на групповых информационных  стендах, в виде ежегодного отчета на общем родительском собрании, на сайте ДОУ (Публичный доклад).

Порядок перечисления платы за услуги детского сада.

Родители оплачивают содержание ребенка через Систему «Город» ежемесячно до 10 числа текущего месяца.

Членские и благотворительные взносы членов Некоммерческого партнерства «Попечительский совет МДОУ - детский сад № 467» перечисляются на счет Некомерческого партнерства в филиал «Новосибирский» ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», возможна оплата через кассу Некомерческого партнерства.